Производство изделий
из льняной пряжи:

широкий ассортимент женской и мужской одежды из льна
выходного и повседневного характера
Главная                О компании                Каталог                Оптовым покупателям                Помощь                Контакты

Как правильно похудеть

Много людей ищет пути уничтожения лишних килограммов. Как похудеть на 5 килограмм? Они так сильно нам мешают, что мы стараемся любыми способами от них избавится. Давайте рассмотрим всевозможные пути их избавления.

Никаких жиров! И точка.
Специалисты советуют свести до минимума потребление жиров. Тоесть, в вашем рационе жиры не должны превышать границу в 25 граммов (в сутки). В общем, пользоваться этим приемом вредно для вашего здоровья, но за 2 недели с вами ничего опасного не случится. Уберите из личного меню абсолютно все сладости, орехи, мясо и колбасу. Так-как у них количество жиров в избытке.

Сладости? Никак нет!
Углеводы - каши, мед, фрукты, варенье. Это, конечно же, нам подходит. Не надо забывать о том, что углеводы могут быть сладкими (сахар, мед), или не сладкими вообще (огурцы). Опасайтесь сладких углеводов! Ведь они провоцируют сильную выработку гормона инсулина. Инсулин же ответственный за формирование подкожных жировых залежей, что нам крайне не подходит.

Переработанные продукты - вон.
Это продукты типа чипсов. Кока-кола, макароны, сухарики, консервы. Все это никуда не нужная "пища". В своем составе они имеют глицерин, что отнюдь противопоказано худеющей женщине.

Никаких углеводов.
Сокращаем прием углеводов. Оно приводит к истощению организма, потери жидкости. Такой способ подходит только для разового использования, ибо вы резко падаете в габаритах.
Если же продолжать сидеть на диете с минимальным употреблением углеводов, вы очень рискуете навредить своему организму. Первые признаки - упадок сил, депрессия. Оно Вам надо?

Движение - это жизнь!
Наверное, самый полезный прием в борьбе с лишними килограммами. К сожалению, всего лишь диетой не обойтись, нужны и другие методы. А именно: аэробика!
Как этим пользоваться?
Каждый вечер устраивайте себе "забег". Занимайтесь по 30 минут на беговой дорожке, попробуйте себя на гребном тренажере (около 20 минут). Интенсивность не ниже максимума, на что Вы способны. Вы же хотите добиться результата?

Побольше питья.
Стоит задуматься над тем, сколько вы употребляете воды. Увеличьте свою дневную норму на 2.5 л. воды. И запомните - никакой газированной воды.

Поменьше солененького!
Самый проверенный способ быстрого похудания - выведение лишней жидкости из организма. Вода же задерживается из-за натрия, которого в соленом очень много. Яркие примеры: кетчуп, горчица, майонез, соус. Так что, ограничьте себя от этой пищи.
Дома же не употребляйте соль вообще. Эффект будет на лицо, впредь до минус четырех килограммов.

Заключение.
Всё получается? Не стоит так спешить. Хороший результат - это результат упорного труда, в первую очередь над самим собой. Не будьте довольны собой, когда быстро похудеете. Не все так просто, Вы с легкостью сможете их всё так же быстро вернуть.
С помощью всех этих хитростей вы добьетесь больших успехов. Желаю удачи, и будьте здоровы



Все статьи

Красная мельница Кострома. Трикотаж из льняной пряжи. © 2010-2024 "Красная мельница" Кострома
производство и продажа одежды из льна оптом и в розницу
тел. +7 (960) 745-23-26

написать письмо, статьи

Разработка и продвижение сайта: АйТи Решения